ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Правила приема обучающихся в Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу № 215 Фрунзенского района Санкт-Петербурга (далее –Правила приема обучающихся) разработаны в целях соблюдения конституционных прав граждан Российской Федерации на образование, исходя из принципов общедоступности и бесплатности общего образования, реализации государственной политики в области образования, защиты интересов ребенка и удовлетворения потребностей семьи в выборе общеобразовательной организации.

• Правила приема обучающихся (PDF; 374.06 Кб1 ; опубликован/изменен 02.03.2022 )
    Подписано:
    16.02.2022 11:15:11
    ГамиловДмитрий Владимирович
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 215 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Класс (группа): 1-е общеобразовательные классы на 2023-2024 уч. год
    Количество мест:
Класс (группа): 1 класс для обучающихся по адаптированной образовательной программе начального общег образования на 2023-2024 уч. год
Класс (группа): 2-е классы
Класс (группа): 3-е классы